Словари ABBYY Lingvo на выставке Education UK

23 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Посетители выставки узнают о новых возможностях для изучения иностранных языков.

Компания ABBYY примет участие в 11-й выставке британского образования Education UK, организованной Британским Советом. Выставка пройдет 26-27 сентября в "Новом Манеже", расположенном по адресу: Москва, Георгиевский пер. 3/3, станции метро "Охотный ряд" или "Театральная". Часы работы: с 11.00 до 18.00.

Education UK – крупнейшая выставка зарубежного образования в России, ежегодно ее посещают более трех тысяч человек. Специально для посетителей выставки, которым важно хорошо владеть английским языком, на стенде ABBYY будут представлены известные электронные словари ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств. Программу можно будет протестировать и приобрести по специальным ценам на стенде компании.

Словари ABBYY Lingvo на выставке Education UK

В этом году в Education UK участвуют более 40 ведущих учебных заведений Великобритании: престижные частные школы, колледжи и университеты. В рамках выставки состоятся презентации образовательных программ, семинары Комиссии по приему в университеты и колледжи (UCAS) и визового отдела посольства Великобритании в России.

Посетители Education UK смогут принять участие в конкурсах и викторинах, проводимых Британским Советом совместно с партнерами проекта. Победители, продемонстрировавшие лучшие знания английского языка и британской культуры, получат в подарок словари ABBYY Lingvo x3 Английская версия и другие призы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости