MS Office 2008 for Mac Suite – пакет офисных программ для Mac

26 сентября 2007, Чернышёв Дмитрий 0
Три новых версии Office 2008 for Mac Suite – подробности о новом приложении офисных программ для компьютеров Apple.

Как мы уже писали, компания Microsoft в январе 2008 года выпустит три новых версии своего офисного пакета для компьютеров Apple - Office 2008 for Mac Suite. Этот факт был подтверждён вчера на конференции Apple Expo в Париже.

MS Office 2008 for Mac Suite – пакет офисных программ для Mac

Первая версия, самая дешёвая из предложенных – Office 2008 for Mac Home and Student Edition. Цена будет составлять $150, в пакет поставки включены три крупных продукта: Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint, плюс несколько сопровождающих программ, таких как менеджер контактов, календарь и e-mail клиент.

Следующая версия предназначена для тех, кто активно пользуется компьютерами фирмы Apple. Office 2008 for Mac будет стоить $400, набор программ идентичен таковому у предыдущей версии программного продукта, а также имеется возможность подключения к серверу Windows Exchange.

MS Office 2008 for Mac Suite – пакет офисных программ для Mac

Наиболее дорогая версия из представленных – это Microsoft Office Special Media Edition, цена будет составлять $500. Помимо возможностей, представленных в Office 2008 for Mac, данная версия содержит в себе Expression Media – программу, которая предоставляет пользователям гибкую возможность организации различных медиа файлов, например цифровых фотографий или видео и предоставляет средства для их управления. Отдельная лицензия на Expression Media составляет $299, тогда как в комплекте Special Media Edition – $100.

Все три версии Office 2008 for Mac Suite совместимы как с компьютерами, основанными на процессорах Intel, так и со старыми версиями – с PowerPC.

Источник: www.techshout.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости