Выход Creative Suite 3 не за горами

20 февраля 2007, Богомазов Алексей 0
Уже очень скоро мир увидит Photoshop CS3

Экономист-аналитик Меррил Линч (Merrill Lynch) сообщил о вероятной презентации Creative Suite 3 компании Adobe в конце марта этого года. Сейчас называется 27 число, однако делается поправка на приблизительность этой цифры. Вполне вероятно, что презентация состоится не 27 марта, а спустя совсем небольшой промежуток времени.

Выход Creative Suite 3 не за горами

Одним из самых значимых нововведений станет поддержка процессоров компании Intel на платформе Macintosh. До настоящего момента пользователям приходилось и приходится использовать CS2 в режиме эмуляции, значительно теряя в производительности. Ожидается, что данная проблема отпадет с выходом новой версии, такой вывод можно сделать исходя из заявлений компании Adobe, которая утверждает, что добавление поддержки процессоров Intel являлось одной из приоритетных задач при создании CS3.

Джей Влешхувер (Jay Vleeschhouwer), экономист-аналитик, заявил, что будет существовать около 6 сборок CS3, а также 14 отдельных программ. Базовый комплект Creative Suite 3 будет включать Photoshop, Illustrator и InDesign.

Источник: www.betanews.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости