Бесплатная альтернатива Microsoft Office 2007 от IBM

26 июня 2009, Ягудин Николай 0
Программный офисный пакет Lotus Symphony – бесплатная альтернатива Microsoft Office 2007.

IBM в новейшей версии Lotus Symphony поддерживает Microsoft Office 2007. Способность импортировать файлы Microsoft Office 2007 в среду Symphony означает, что клиенты Microsoft Office смогут сэкономить на приобретении лицензий, перейдя на платформу Symphony и, в то же время, сохранив возможность доступа к своим файлам Office и беспроблемного использования их содержимого. Уже сегодня ПО Lotus Symphony версии 1.3 доступно для свободной загрузки с Web-сайта IBM по адресу здесь.

Кроме того, Symphony поставляется с каждой копией программного обеспечения Lotus Notes и Lotus Foundations. В качестве альтернативы Microsoft Office 2007, корпорация IBM предоставляет возможность законного выбора бесплатного офисного программного. Наряду с поддержкой форматов файлов Microsoft Office 2007, пакет Lotus Symphony 1.3 предлагает улучшения функционала DataPilot Table, что позволяет упростить детальное исследование и анализ данных.

Бесплатная альтернатива Microsoft Office 2007 от IBM

"IBM вновь выполняет свои обязательства по освобождению корпоративных и индивидуальных пользователей от необходимости лицензирования программного обеспечения только для того, чтобы получить доступ к своим собственным данным или к информации компании, — подчеркивает Кевин Кавано (Kevin Cavanaugh), вице-президент подразделения IBM Lotus Software. — Теперь будет намного сложнее оправдывать лицензионные платежи за Office в случаях, когда вам нужно просто хранить и открывать свои документы Office при бесплатном использовании Lotus Symphony".

Скачать бесплатно Lotus Symphony 1.3.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания IBM
  2. Новость IBM System Storage EXP12S – рекорд
  3. Новость IBM награждает своих сотрудников
  4. Новость IBM – мероприятия "антиконкурент"
  5. Новость IBM подала в суд на своего бывшего топ-менеджера
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости