Смартфоны Acer Liquid Gallant представлены официально

11 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Новые модели оснащены 4,3-дюймовыми экранами и работают на базе Android 4.0.4.

Компания Acer официально представила новые смартфоны Acer Liquid Gallant и Acer Liquid Gallant Duo, о которых мы уже рассказывали на нашем сайте. Обе модели идентичны по характеристикам, но смартфон с приставкой Duo, как несложно догадаться, поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Acer Liquid Gallant (Duo) базируется на процессоре MTK 6575 с тактовой частотой 1 ГГц, оснащается 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD. Смартфон оборудован дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 960×540 точек и поддерживает сенсорный ввод на основе ёмкостной технологии.

В модели есть 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой. В набор модулей входят Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и GPS. Для подключения наушников предусмотрен стандартный разъём 3,5 мм.

Операционная система Acer Liquid Gallant (Duo) – Android ICS 4.0.4. В ней имеется виртуальная клавиатура с поддержкой технологии ввода Swype, а набор стандартных приложений дополнен программой Polaris Office Viewer для просмотра офисных документов.

"Цель выпуска новых смартфонов Acer – подарить наилучшие впечатления всем пользователям, или как мы их называем, современным исследователям. Liquid Gallant является доступным телефоном без ущерба для производительности и удобства использования", – сказал Аллен Бернс (Allen Burnes), вице-президент SPBG в регионе EMEA.

Новые смартфоны будут предлагаться в двух цветовых решениях: чёрном (Gentle Black) и белом (Ceramic White). Сроки появления в продаже и цены пока не называются, но некоторое время назад в Сети всплывала неофициальная информация о том, что в Британии модель с двумя SIM-картами будет стоить £148,99, что эквивалентно примерно 7550 рублям по нынешнему курсу.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости