Смартфон Sony Xperia acro S уже в России

11 августа 2012, Эткало Игорь 0
В России состоялся официальный старт продаж смартфона Sony Xperia acro S.

Когда в мае месяце текущего года компания Sony Mobile Communications представляла смартфон Sony Xperia acro S, то пообещала, что продажа новинки начнется в третьем квартале. Приятно отметить, что новый смартфон доступен теперь и на отечественном рынке. Из сообщений в официальных аккаунтах социальных сетей компании стало известно, что Sony Xperia acro S доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине store.sony.ru и в сети магазинов "Связной".

Отличительная особенность смартфона Sony Xperia acro S заключается в защищенном от воды и пыли корпусе (IP55++ и IP57+++). Несмотря на это, дизайн устройства выглядит привлекательным и ничем не напоминает о защитных функциях. Кроме того, поверхность дисплея защищена устойчивым к механическим воздействиям минеральным стеклом, которое также позволяет сделать сенсор чувствительным, даже под водой. Между прочим, исследование, проведенное в Японии компанией Mobile Marketing Data Labo, выявило водонепроницаемость третьей наиболее важной характеристикой для пользователей смартфонов в этой стране. Будем надеяться, что отечественные потребители также оценят преимущества Sony Xperia acro S.

Не будем утомлять читателя перечислением всех спецификаций Sony Xperia acro S, с которыми мы знакомили вас после презентации смартфона. Отметим только, что в активе стильного гаджета 4,3-дюймовый дисплей с минеральным стеклом, камера на 12 мегапикселей, мощный двухъядерный процессор и полный набор коммуникаций. Смартфон имеет сертифицированную поддержку PlayStation.

В конце заметим, что рекомендованная цена на новинку от Sony Mobile Communications, по которой можно оформить предварительный заказ, составляет 23990 рублей.

Источник: www.sonymobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Sony Xperia acro S: водоплавающий смартфон
  3. Новость Sony Xperia go – скоро в России
  4. Новость Sony Xperia go и Sony Xperia acro S – водостойкие смартфоны
  5. Новость Дозревает планшет Sony Xperia Tablet: спецификации и фото девайса
  6. Новость Бенчмарки сливают информацию о Sony Xperia Tsubasa
  7. Новость Пикантные фото смартфона Sony Xperia T
  8. Новость Sony XPERIA S LT26i: обзор смартфона
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости