Смартфон Samsung Galaxy S III – впечатляющая статистика

18 мая 2012, Эткало Игорь 0
На смартфон Samsung Galaxy S III оформлено неожиданно большое количество предварительных заказов.

Думаю, мы не ошибёмся, если назовём смартфон Samsung Galaxy S III одним из самых долгожданных мобильных девайсов этого года, по крайней мере, его первой половины. Разработчики на протяжении нескольких месяцев томили ожиданием души гаджетоманов по всему миру, что стало своеобразным психологическим ходом по увеличению уровня популярности аппарата. В итоге отраслевые источники рапортуют о всплеске предварительных заказов на Samsung Galaxy S III, превзошедшем даже смелые ожидания производителя.

В настоящее время южно-корейский индустриальный гигант получил более 9 млн. заказов на поставку Samsung Galaxy S III по всему миру. Если предварительно оформленные желания потребителей подтвердятся, а у Samsung Electronics хватит готовых экземпляров для удовлетворения аппетита покупателей, то это будет своеобразным рекордом компании. Мы знаем, что обычно новые девайсы Apple разлетаются как горячие пирожки, в этот раз Samsung невольно бросает вызов "яблочной" корпорации. Впрочем, до объёма предварительных заказов на Apple iPhone 4S герою нашей заметки всё ещё далеко, подводят итоги специалисты.

Статистика гласит, что смартфону Samsung Galaxy S II понадобилось около 10 месяцев для достижения показателя 20 млн. отгруженных единиц. Его наследник, флагманский смартфон Galaxy S третьего поколения вполне способен покорить половину этого пути всего за две недели. Оправдаются ли прогнозы рыночных обозревателей, мы узнаем спустя некоторое время.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Samsung начала производство 20-нм чипов LPDDR2
  3. Новость Раскрыта тайна смартфона LG Optimus LTE2
  4. Новость Samsung Galaxy S III – скоро в продаже
  5. Новость Двухъядерные CPU для смартфонов – кто тут самый главный?
  6. Новость Samsung Galaxy S III: новые подробности
  7. Новость Смартфон Samsung Galaxy S III – долгожданный анонс!
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости