Смартфон Nokia Lumia 710 теперь тоже за Бэтмена

21 июня 2012, Эткало Игорь 0
Компания Nokia выпускает ограниченный тираж смартфонов Nokia Lumia 710 The Dark Knight Rises.

Наши постоянные читатели знают, что компания Nokia переживает в настоящее время далеко не самый лучший период в своей истории. На страницах нашего новостного блока мы сообщали о готовящихся масштабных увольнениях в Nokia, а также о продаже подразделения по выпуску эксклюзивных мобильных телефонов Vertu. Так или иначе, стойкость корпорации и её способность выпутаться из непростой ситуации вскоре либо подтвердится, либо нет.

Пока же жизнь Nokia не прекращается, финские разработчики продолжают работать над созданием новых мобильных устройств. Иногда этот труд носит лишь косметический характер. Так, например, совсем недавно ассортимент компании Nokia пополнился аппаратами Lumia 800 и Lumia 900, которые маркируются как The Dark Knight Rises. Обозначенные модели ничем не отличаются от стандартных за исключением дизайна и элементов оформления, тем не менее, в Nokia считают, что такой шаг привлечет дополнительных покупателей.

Как нам стало известно, скоро коллекцию Бэтмен-смартфонов пополнят аппараты более простого класса: к выходу в свет готовы Nokia Lumia 710 The Dark Knight Rises. Первые шаги на рынке девайс сделает при участии оператора сотовой связи T-Mobile. Вероятно, потенциальным покупателям предложат заключить контракт с T-Mobile. Смартфон будет доступен в черном, голубом, пурпурном, жёлтом и белом исполнении. Что касается параметров Nokia Lumia 710 The Dark Knight Rises, то они, вероятно, останутся неизменными, как и у обычной модели смартфона.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Новость Наценка на iPhone 4S существенно выше наценки на Nokia Lumia 900
  3. Новость Nokia готовит необычную модификацию Lumia 900
  4. Новость Nokia готовит водонепроницаемые смартфоны Lumia
  5. Новость Крупнейший рынок смартфонов теперь в Китае
  6. Новость Рынок смартфонов: в поисках лидера
  7. Новость Премьера смартфона Nokia Lumia 900 в Европе задерживается
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости