Смартфон Motorola Photon Q 4G LTE: предпродажная подготовка

14 августа 2012, Эткало Игорь 0
Старт продаж смартфона Motorola Photon Q 4G LTE с QWERTY-клавиатурой намечен на 19 августа 2012 года.

Совсем скоро в редеющих рядах армии QWERTY-фонов состоится пополнение. На финишную прямую перед стартом продаж вышел смартфон Motorola Photon Q 4G LTE, о котором мы уже рассказывали в нашей новостной ленте. Девайс с 5-рядной клавиатурой QWERTY с подсветкой, большим 4,3-дюймовым экраном и двухъядерным процессором начнёт своё шествие по планете с 19 августа 2012 года.

Заказать Motorola Photon Q 4G LTE можно прямо сейчас, вот только на момент написания заметки аппарат доступен лишь на территории США. Его распространением занимается оператор сотовой связи Sprint, стоимость Motorola Photon Q 4G LTE составляет $199,99 при условии заключения контракта. Будет ли смартфон доступен за пределами США, отраслевые источники пока не сообщают, но обозреватели дают понять, что в дальнейшем продавать аппарат будет не только Sprint, так что шансы увидеть новинку в отечественной рознице у нас всё же есть.

Напомним базовые спецификации Motorola Photon Q 4G LTE. Центром аппаратной основы смартфона является процессорный модуль с парой вычислительных ядер, работающих на тактовой частоте 1,5 ГГц. Аппарат выполнен в форм-факторе слайдера, QWERTY-клавиатура выдвигается из отсека, расположенного под 4,3-дюймовым ColorBoost дисплеем. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, вместимость встроенного накопителя составляет 8 Гбайт (расширяется до 32 Гбайт картами microSD). Роль ОС возложена на Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), на борту есть две камеры, акселерометр, цифровой компас, GPS-модуль, адаптер 4G.

Не исключено, что Motorola Photon Q 4G LTE предстанет в качестве одного из экспонатов на выставке IFA 2012.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Motorola
  2. Новость Pantech Renue: недорогой QWERTY-фон
  3. Новость Смартфон Motorola Photon Q 4G LTE – новинка с QWERTY-клавиатурой
  4. Новость Google увольняет сотрудников Motorola
  5. Новость Samsung Galaxy S Blaze Q: у Galaxy S III выросла QWERTY-клавиатура?
  6. Новость Motorola Xoom обновляется до Jelly Bean
  7. Новость Motorola выпустит смартфон с HD-дисплеем
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости