Смартфон Huawei Ascend D Quad появится в продаже в июле

22 марта 2012, Эткало Игорь 0
Продажи смартфона Huawei Ascend D Quad начнутся примерно в середине лета. Аналитики говорят об июле месяце.

В ходе проведения выставки Mobile World Congress 2012 компания Huawei продемонстрировала заинтересованной публике свой четырёхъядерный смартфон. Вы не ошиблись, если подумали о модели Huawei Ascend D Quad. Данный аппарат стал одним из первых в сегменте "умных телефонов", получивших в качестве аппаратной начинки мобильную платформу с четырьмя вычислительными ядрами.

Рыночные обозреватели предполагали, что купить Huawei Ascend D Quad можно будет во втором, самое позднее в третьем квартале этого года. К сожалению, их прогнозу относительно второго квартала не суждено сбыться. В Сети появилась информация, что продажи Huawei Ascend D Quad начнутся не ранее июля месяца, вероятно, в первых его числах. Хорошей новостью для гаджетоманов, рассматривающих Huawei Ascend D Quad в качестве потенциальной покупки, является предполагаемая ценовая политика компании. Разработчики обещают, что их детище будет стоить на 15-25%, чем подобные решения от конкурентов.

Следует заметить, что один из конкурентов героя нашей заметки, смартфон HTC One X, уже готов к старту продаж на территории Европы. В двадцатых числах мая возможен анонс аппарата Samsung Galaxy S III, который вскоре после дебюта попадёт на прилавки магазинов. Поэтому смартфону Huawei Ascend D Quad будет непросто достучаться до сердец и кошельков потребителей, цена девайса и оперативность дистрибьюторов могут сыграть в этом вопросе решающую роль.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Huawei Ascend D quad – четырехъядерный смартфон
  2. Новость Huawei будет выпускать LTE-устройства
  3. Новость MWC 2012: Huawei MediaPad 10 FHD – альтернативный четырёхъядерный планшет
  4. Новость Huawei Hi-Universe E369 – компактный USB-модем
  5. Новость Huawei MediaPad: обзор планшета
  6. Новость MWC 2012: с чем приедет на выставку Huawei?
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости