Слёт сисадминов-2013 – уже скоро

1 июля 2013, Баранова Светлана 1
До очередного праздника системных администраторов осталось менее месяца.

25-28 июля 2013 года под Калугой состоится Восьмой всероссийский слёт IT-специалистов, он же – Слёт сисадминов. Мероприятие организует компания Softline. Место действия – поляна рядом с базой отдыха "Лаврово-Песочня".

На этот раз слёт будет оформлен в стиле 8-битных игр – классических Mario, Battle City, Tetris и Pacman. Как всегда, участников ждут конкурсы, соревнования и развлекательная программа: выступления приглашённых рок-групп, open-air дискотеки, традиционный большой костёр и фейерверк.

Не обойдётся и без серьёзных выступлений. На слёте будут обсуждаться современные системы безопасности, системы управления хостингом, средства резервного копирования на предприятии и другие актуальные проблемы информационных технологий.

Лаборатория Касперского в своем выступлении раскроет тему "Защита на опережение. DDoS-атаки – серьезные риски для бизнес-процессов!". Евгения Абрамова, специалист по виртуальным проектам и по решениям Citrix, сделает обзор продуктовой линейки Citrix на примере Xen Desktop и Xen Mobile. Гончаров Илья, специалист по решениям VMware и Veeam, расскажет о том, как построить облака на базе решения VMware vCloud, а также о технологиях доступа к рабочему месту с любого мобильного устройства.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте ДСА 2013. Там же проходит регистрация. А ниже вы можете посмотреть репортаж с одного из предыдущих слётов.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Ekaterina 02.07.2013 в 10:34

    Отличное мероприятие, мне оно очень понравилось в этом году обязательно поеду!<<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости