Слух: Samsung Galaxy S IV представят в марте

7 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Продажи нового флагмана Samsung могут стартовать уже в апреле 2013 года.

Появились новые слухи о смартфоне Samsung Galaxy S IV. По сведениям неофициальных источников, близких к компании, анонс новинки должен состояться 15 марта 2013 года. Журналисты ожидают, что Samsung начнёт рассылать приглашения на презентацию уже после выставки MWC 2013, намеченной на 25-28 февраля.

В продажу смартфон предположительно поступит в начале апреля 2013 года. Сначала он выйдет в Восточной Европе, а до конца месяца появится в и в других европейских странах. Релиза в Америке, Австралии и Африке стоит ожидать в мае-июне, утверждают источники.

По слухам, Samsung Galaxy S IV будет базироваться на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa, дополненном восьмиядерным же графическим ускорителем Mali-T658. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт.

Модель будет снабжена экраном Super AMOLED диагональю 4,99 дюйма с разрешением 1080x1920 точек и плотностью пикселей около 441 ppi. Смартфон, вероятно, получит фронтальную 2-мегапиксельную камеру и основную 13-мегапиксельную. В качестве операционной системы будет использоваться свежий Android 4.2.1 Jelly Bean.

Возможно, Samsung Galaxy S IV будет поддерживать беспроводную зарядку в качестве опции. Для этого необходимо будет приобрести сменную заднюю крышку и зарядное устройство. В набор опциональных аксессуаров для смартфона также войдут несколько вариантов чехлов, дополнительный аккумулятор, адаптер для подключения в HD-телевизорам и гарнитура.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор нынешнего флагмана линейки – Samsung Galaxy S III.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S IV получит беспроводную зарядку
  2. Новость Смартфоны Samsung Galaxy S бьют рекорды
  3. Новость Samsung Galaxy S IV получит цифровое перо?..
  4. Новость Samsung Galaxy S IV: рождение новой легенды
  5. Новость На CES 2013 Samsung покажет Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD
  6. Новость Смартфон Samsung Galaxy S IV: слухи о процессоре
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости