Skype запутался в получателях

17 июля 2012, Баранова Светлана 0
После недавнего обновления мессенджер отправляет мгновенные сообщения не тем, кому они предназначены.

На прошлой неделе пользователи популярного мессенджера Skype стали жаловаться на странное поведение программы. Мгновенные сообщения от одного из контактов в списке пользователя произвольно пересылаются другому контакту, который никак не связан с первым. Многие столкнулись с этой проблемой после установки июньского обновления клиента.

Компания Skype уже подтвердила наличие этой проблемы, назвав её, тем не менее, "редко встречающейся". Как объясняется в официальном заявлении, ошибка возникает только в том случае, если клиент Skype аварийно завершает работу во время чата. В таком случае последнее полученное или отправленное сообщение может быть передано другому контакту из списка после перезагрузки клиента или входа с другой учётной записью.

В ближайшие дни должно выйти обновление, призванное исправить эту ошибку. Проблема касается версий Skype 5.9 и 5.10 для Windows, Skype 5.8 для Mac, Skype 4.0 для Linux, Skype 1.2 для Windows Phone, Skype 2.8 для Android и Skype 4.0 для iOS. Установить обновления рекомендуется всем пользователям, независимо от того, сталкивались ли они с описанным эффектом.

Источник: heartbeat.skype.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Office 2013 интегрирован со Skype и дружит с облаками
  2. Новость Skype WiFi – теперь и для iOS
  3. Новость Откуда берутся смайлы в Skype
  4. Новость Skype 2.1 для Android: видеосвязь для всех
  5. Новость Вышел Skype для iPad
  6. Новость Skype Support Network поддержит пользователей
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости