SilverStone Precision PS07B – новый компьютерный корпус

6 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новинка отличается компактными размерами и предназначена для сборки рабочих компьютеров

Компания Meijin начала продажи обновленной версии корпуса SilverStone Precision PS07B. Модель размером 210х374х400 мм подходит для сборки домашнего или офисного компьютера. Приобрести новинку можно на сайте Meijin.

Внутреннее пространство SilverStone Precision PS07B было переработано по сравнению с предыдущей моделью, появился специальный отсек за материнской платой для прокладки проводов. Блок питания находится в отдельном изолированном отсеке, что обеспечивает снижение шума и способствует поддержанию оптимальной температуры работы самого БП.

В SilverStone PS07B можно установить до шести 3,5-дюймовых жестких дисков и один 2,5-дюймовый. Установка комплектующих не потребует особых усилий, благодаря съемному кронштейну материнской платы и верхней крышке. Заглушки для устройств размером 5,25 дюйма на лицевой панели демонтируются одним нажатием кнопки.

На лицевой панели корпуса расположены два 120-миллиметровых вентилятора с быстросъемными фильтрами, которые предотвращают накопление пыли, а также порты USB 3.0, аудиовход и выход для микрофона. На задней панели корпуса возможна установка 120-миллиметрового вентилятора, который будет работать на выдув.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости