Shturmann 1.3 – новая версия навигации

18 мая 2012, Баранова Светлана 0
Обновленное навигационное приложение содержит новые функции и новые карты России

Компания Контент Мастер выпустила новую версию навигационной программы Shturmann для навигаторов и устройств на платформе Android. Версия 1.3 включает в себя новые возможности и значительные улучшения функционала, а новые карты России версии Q1’2012 от NAVTEQ содержат существенное расширение покрытия и обновление дорожного графа.

Shturmann 1.3 теперь позволяет установить до трех промежуточных точек на маршруте, не считая точек "Старт" и "Финиш". А новая функция движения по полосам, доступная в тестовом режиме, поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях.

Для Android-устройств стал доступен портретный режим навигации, а также возможность покупки прямо из приложения Shturmann. Сейчас таким способом можно купить комплект карт "Россия, Украина, Финляндия", а в ближайшее время появится единая карта Европы и отдельные карты других стран.

Актуальная база POI в обновленной версии навигации включает более 3 млн. объектов и показывает цены на бензин в 40 субъектах РФ. Кроме того, в базе доступны интересные и познавательные сведения о достопримечательностях Москвы.

Shturmann 1.3 предлагает улучшенный алгоритм прокладки маршрута с учетом онлайн-сервиса Яндекс.Пробки. В программе также содержится актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от социального проекта РосЯма и расширенная база SpeedCam с предупреждениями о радарах, передвижных и стационарных камерах слежения за скоростью, ограничениях скорости на дороге.

Цена Shturmann 1.3 для Android снизилась с 1500 до 900 рублей. Скачать ее можно в магазине Google Play. Новая версия приложения для навигаторов доступна на сайте Shturmann.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости