Shadow Company и Planetside 2: новые онлайн-игры

5 октября 2012, Баранова Светлана 0
На выставке ИгроМир 2012 анонсированы новые персональные шутеры от "Иннова".

В рамках стартовавшей 4 октября выставки ИгроМир 2012 компания Иннова представила два новых шутера – Shadow Company и Planetside 2. Проекты концептуально отличаются от существующих на сегодняшний день игр жанра MMOFPS.

Игру Shadow Company разработала студия Doobic. В сюжете нет борьбы "добра" и "зла" – есть лишь команды наёмников, сражающихся исключительно ради наживы. Одновременно на карте могут бороться четыре команды, а общее число игроков может достигать 24 человек. В режиме Black Money наёмникам требуется захватить и удерживать мешок денег.

Игра создана на движке Unreal Engine 3, благодаря чему хорошо идёт практически не любых компьютерах. Возможности создания персонажа весьма велики, причем кастомизировать можно не только самого наёмника, но и оружие. Есть также готовые персонажи с уникальной внешностью и игровыми параметрами.

Действие игры Planetside 2 от Sony Online Entertainment разворачивается на планете Аураксис: три фракции землян, прилетевших сюда во время колонизации, сражаются за ресурсы своей новой родины.

Помимо трёх противоборствующих сторон, каждая из которых имеет свои преимущества, игра отличается по-настоящему эпическими сражениями с тысячами участников, огромными картами, многообразием военной техники.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Remember Me выпустят в России
  2. Новость Игра Resident Evil 6 уже в продаже
  3. Новость Игра "Королевство" пришла на GameXP Connect
  4. Новость Игру World of Tanks обновят
  5. Новость К игре Call of Duty Modern Warfare 3 вышла третья коллекция
  6. Новость Игру Aliens: Colonial Marines уже можно заказать
  7. Компания Sony Online Entertainment
  8. Компания Innova Group
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости