Сетевые накопители QNAP сертифицированы 1С

1 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Решения QNAP можно использовать для хранения баз данных бухгалтерских систем 1С.

Специалисты компании 1C протестировали совместимость на техническом уровне и удобство применения сетевых накопителей QNAP Turbo NAS в качестве носителя баз данных "1С:Предприятие 8", "1С:Предприятие 7.7" и системы архивирования. По результатам испытаний устройства получили сертификат, позволяющий рекомендовать их в качестве хранилища для баз данных системы "1С:Предприятие" в сетевой и локальной конфигурациях.

К сетевым накопителям QNAP, получившим сертификаты, относятся следующие официально поставляемые на территорию России и СНГ модели: QNAP TS-110, QNAP TS-119, QNAP TS-210, QNAP TS-219P, QNAP TS-239 Pro, QNAP TS-410/TS-410U, QNAP TS-419P/TS-419U, QNAP TS-439 Pro/TS-439U-RP, QNAP TS-509 Pro, QNAP TS-639 Pro и QNAP TS-809 Pro/TS-809U-RP.

Сетевые накопители QNAP сертифицированы 1С

Сетевые накопители QNAP являются оптимальным выбором для организации файловых серверов и хранилищ баз данных бухгалтерских программ. Компактность, низкий уровень шума и поддержка всех основных сетевых протоколов позволяют расположить сетевое хранилище в безопасном месте с целью минимизации рисков, связанных с несанкционированным доступом к устройству на физическом уровне. На логическом уровне администратору доступны такие возможности, как блокировка IP-адресов на основе политик, детальное управление дисковыми квотами и правами доступа, а также резервное копирование информации на внешние накопители и NAS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости