Dell PowerEdge – новые серверы

16 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Широкий выбор конфигураций для предприятий любого масштаба.

Компания Dell представила новые серверы Dell PowerEdge 11-го поколения с использованием передовых технологий системного управления, которые обеспечивают простоту и удобство в настройке, мониторинге и техническом обслуживании.

Сервер Dell PowerEdge T110 в корпусе настольного размера разработан специально для малых предприятий. Он обладает полным набором средств безопасности и функций системного управления для упрощения мониторинга и повышения надежности системы. Стоечный сервер Dell PowerEdge R210 может использоваться как в малых организациях, так и в качестве специализированного сервера приложений на крупных предприятиях. Благодаря малой глубине корпуса (394 мм) и низкой мощности блока питания он потребляет наименьшее количество энергии среди всех серверов Dell PowerEdge.

Dell PowerEdge – новые серверы

Dell PowerEdge T110 и Dell PowerEdge R210 предоставляют возможность подключать внешние диски через интерфейс eSATA, облегчая перенос данных из настольного ПК или рабочей станции на первый настоящий сервер.

Двухсокетный стоечный сервер Dell PowerEdge R510 высотой 2U предназначен для предприятий среднего бизнеса и филиалов крупных корпораций. Напольный сервер Dell PowerEdge T310 с опциональными передовыми функциями системного управления предлагает растущим предприятиям возможность дистанционного управления, полное резервирование и экономически эффективные варианты RAID, что помогает предотвратить потерю данных и обеспечивает дополнительную защиту информации, хранящейся на внутренних жестких дисках.

Напольные серверы Dell PowerEdge T110 и Dell PowerEdge T310, а также сервер для монтажа в стойку Dell PowerEdge R210 оснащены новыми процессорами Intel Xeon 3400 Series. Стоечный сервер Dell PowerEdge R510 оснащен процессорами Intel Xeon 5500 series.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости