ETegro Hyperion 560 G3 на процессорах AMD Opteron 84ХХ

16 сентября 2009, Баранова Светлана 0
ETegro Technologies валидировала мощный сервер на базе четырех шестиядерных процессоров AMD (Istanbul).

Компания ETegro Technologies запускает в производство сервер ETegro Hyperion 560 G3 с поддержкой до четырех 6-ядерных процессоров AMD Opteron 84ХХ (Istanbul). В максимальной комплектации сервер включает до 24 ядер, до 256 Гбайт ОП, до 8 SAS\\SATA дисков с горячей заменой с передней панели и при этом умещается в корпусе 2U. Встроенный сервисный процессор обеспечивает полный контроль за состоянием сервера при помощи стандартного веб-браузера, а поддержка Virtual Media и KVM over IP позволяет проводить удаленную установку и администрирование ОС.

Сервер ETegro Hyperion 560 G3 выполнен на базе высококачественной платформы серийного производства, которая на сегодня поддерживает все серии процессоров AMD Opteron 8XXX, имеет полностью резервированную систему охлаждения и питания с горячей заменой, что обеспечивает максимальную защиту и продлевает время бесперебойной работы.

ETegro Hyperion 560 G3 на процессорах AMD Opteron 84ХХ

По замыслу производителя, сервер ETegro Hyperion 560 G3 будет востребован в качестве основной вычислительной мощности для современных центров обработки данных. Также он может использоваться как ядро IT-инфраструктуры крупных предприятий для обеспечения бесперебойной работы бизнес-приложений, баз данных и высокопроизводительных вычислений. Серверы ETegro Hyperion 560 G3 с процессорами AMD Opteron 84ХХ (Istanbul) доступны для заказа через сайт Etegro.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости