Для NETGEAR Stora вышла новая прошивка

9 февраля 2011, Баранова Светлана 0
В обновленной версии прошивки расширены возможности работы и добавлен русский язык.

Компания NETGEAR выпустила новую прошивку для сетевого хранилища NETGEAR Stora. Обновление можно сделать через интерфейс mystora.com с помощью закладки Preferences. В новой версии прошивки добавлена поддержка русского языка, появилась возможность скачивать несколько файлов в ZIP-архиве (из браузера), реализована настраиваемая сортировка для альбомов и включение/отключение удаленного доступа через настройки.

Для NETGEAR Stora вышла новая прошивка

Кроме того, улучшена функциональность работы с почтовыми рассылками для доступа к контенту, а для премиум-подписчиков стал доступен Torrent-клиент и резервное копирование данных. В стандартную подписку теперь входит поддержка мобильного доступа, а максимальное количество пользователей было увеличено с трех до пяти.

NETGEAR Stora позволяет централизованно хранить мультимедийные файлы и данные, а также получать к ним общий доступ с любого устройства в домашней сети и в Интернете. Для обеспечения повышенной надежности хранения поддерживается установка второго диска, который работает как зеркальная копия основного. Стоимость NETGEAR Stora составляет 3900 рублей (без дисков). Премиальная подписка, открывающая расширенные возможности работы с хранилищем, стоит порядка 600 рублей в год, тестирование в течение 30 дней — бесплатно.

"Сетевые хранилища NETGEAR Stora получили большую популярность благодаря невысокой цене, чрезвычайно удобному и простому интерфейсу пользователя и, одновременно с этим, мощной аппаратной платформой. Рост продаж этого устройства в 2010 году составил более 400%. Обновленная прошивка — это большой плюс для Stora. Теперь оно безоговорочно превосходит все устройства хранения в своей ценовой нише, потому что обладает практически идеальным функционалом для домашнего устройства, сравнимым с возможностями ряда более старших моделей конкурентов, стоящих в разы больше. Мы рады тому, что пользователи, которые уже приобрели Stora, также могут установить новую прошивку и наслаждаться расширенным функционалом и поддержкой русского языка", — заявил Дмитрий Танюхин, глава представительства NETGEAR в России.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NETGEAR Inc.
  2. Новость NETGEAR Stora – домашнее сетевое хранилище
  3. Новость Новинки NETGEAR для домашних сетей
  4. Новость Новые решения NETGEAR для сервис-провайдеров
  5. Новость Беспроводные новинки NETGEAR
  6. Новость NETGEAR: итоги 2010 года в России
  7. Новость NETGEAR ReadyNAS Pro – СХД для бизнеса
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости