Dell Management Console от Dell

13 мая 2009, Ягудин Николай 0
Единая консоль управления IT-инфраструктурой объединяет в окне браузера управление серверами и рабочими станциями Dell.

Dell Management Console (DMC) от Dell основана на отрытых стандартах и обеспечивает управление ИТ-системами с единой консоли, что значительно экономит трудозатраты и упрощает управление. Программа Dell ISV Partner Program помогает независимым производителям программного обеспечения, обеспечивая их инструментами системного управления, технической документацией, руководствами по интеграции и технической поддержкой.

Модули подключения DMC (DMC service enabled connectors) могут легко охватывать новые технологические решения и обмениваться данными с существующими инструментами управления. DMC извлекает данные из другого ПО системного управления, что позволяет представлять всю управляемую инфраструктуру в едином, интуитивно понятном интерфейсе пользователя.

Заказчики получают возможность интеграции в стандартизованную среду системного управления. В настоящее время у Dell 12 сертифицированных партнеров-ISV, 20 приложений системного управления, сертифицированных более чем 100 зарегистрированными ISV, и еще 20 продуктов для управления ИТ ожидают очереди на сертификацию.

Dell Management Console от Dell

"Dell стремится упростить ИТ, чтобы заказчики могли сэкономить время, уменьшить расходы и сосредоточиться на своем основном бизнесе. Новая консоль управления Dell Management Console повышает качество системного управления, предлагая единое представление всей инфраструктуры. В дополнение к этому наш подход к открытым стандартам и партнерству с поставщиками ПО системного управления означает, что наши общие заказчики получат больше функциональности при меньшем количестве инструментов управления", — Салли Стивенс (Sally Stevens), директор по маркетингу платформы Dell PowerEdge.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости