IBM Information Archive – решение для архивации

28 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новое решение с использованием технологий IBM Smart Archive облегчает архивирование почты и файлов.

Компания IBM представила комплексное аппаратное, программное и сервисное предложение на базе технологии архивирования данных IBM Smart Archive — платформу для сквозного процесса архивирования и электронного раскрытия информации в юридических целях (eDiscovery) для сообщений электронной почты и файлов. Платформа с легкостью расширяется для поддержки других типов контента.

IBM Information Archive – решение для архивации

Предложение IBM Information Archive for Email, Files and eDiscovery представляет собой предварительно установленное и сконфигурированное решение, ускоряющее реализацию и внедрение сквозного процесса архивирования и eDiscovery с недель до дней. Решение построено на масштабируемой, безопасной и высокопроизводительной инфраструктуре, достаточно гибкой для того, чтобы удовлетворять многочисленным и разнообразным требованиям.

"Мы сегодня отмечаем резкий всплеск интереса и признания клиентами стратегии IBM Smart Archive, — подчеркнул Кен Бисконти (Ken Bisconti), вице-президент подразделения IBM Enterprise Content Management по продуктам и стратегии. — Необходимость в архивировании данных продолжает расти как результат стремительно увеличения объемов данных и ужесточения нормативных требований, в частности, к раскрытию и предоставлению информации. Наша миссия состоит в предоставлении клиентам гибкости выбора или комбинирования разнообразных опций архивирования данных, массивы которой в компаниях и организациях продолжают неуклонно расти".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания IBM
  2. Новость IBM Power 710, 720, 730 и 740 – новые серверы
  3. Новость IBM InfoSphere Guardium 8 для защиты данных
  4. Новость Новые серверы в семействе IBM POWER7
  5. Новость IBM назвали лидером в сфере IT-услуг
  6. Новость zEnterprise System – новые серверы IBM
  7. Новость IBM исследовала IT-угрозы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости