Решения NetApp интегрировали с VMware vCloud Director

7 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Интеграция с VMware позволит NetApp расширить инфраструктуру совместного хранения данных.

Компания NetApp интегрировала свои решения с программным обеспечением VMware vCloud Director, предназначенным для оказания облачных IT-услуг корпоративного класса по принципу pay-as-you go (оплата по мере использования). Интеграция решений NetApp с технологиями VMware позволит администраторам автоматизировать процессы создания и развертывания виртуальных ресурсов.

Решения NetApp интегрировали с VMware vCloud Director

За счет динамического выделения объемов дискового пространства и дедупликации, система хранения данных NetApp снижают мощности, необходимые для развертывания в общей среде каждого нового виртуального ресурса. Встроенная технология защиты данных позволяет создавать эффективные с точки зрения объема копии данных, которые могут храниться на локальных или удаленных системах в целях резервного копирования и восстановления облачного окружения после аварии.

"Разработанная компанией NetApp инфраструктура совместного хранения данных и программное обеспечение VMware vCloud Director поможет нашим клиентам повысить эффективность обработки и хранения данных, — заявил Патрик Роджерс (Patrick Rogers), вице-президент отдела решений и альянсов компании NetApp. — Совместная работа компаний NetApp и VMware позволит корпоративным клиентам и поставщикам услуг легко и при минимальных затратах перейти к облачной модели обслуживания на основе существующей виртуальной инфраструктуры".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NetApp
  2. Компания VMware Inc
  3. Новость Архитектура виртуализации от NetApp и VMware
  4. Новость Fujitsu и NetApp углубляют сотрудничество
  5. Новость QNAP TS-859 Pro Turbo NAS сертифицирован VMware
  6. Новость Softline получила новую компетенцию VMware
  7. Новость VMware представила новую версию VMware vSphere 4.1
  8. Новость Softkey – специалист по виртуализации VMware
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости