Сервер и СХД IBM для среднего бизнеса

2 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новые решения IBM позволят компаниям среднего бизнеса повысить эффективность своей IT-инфраструктуры.

Компания IBM представила систему хранения данных IBM System Storage DS3500 Express и сервер IBM System x3620 M3 Express. Новые решения предназначены для компаний среднего бизнеса.

IBM System Storage DS3500 Express позволяет наращивать емкость хранения без усложнения системы. Новинка экономно расходует энергию и обеспечивает производительность среднего уровня по доступной цене.

Сервер и СХД IBM для среднего бизнеса

Модель предоставляет большой выбор опций подключения в качестве внешней системы хранения данных, позволяя комбинировать различные варианты для создания многоуровнего сетевого решения. Критически важные приложения и данные при этом размещаются в самом быстродействующем сетевом сегменте, а вторичные данные — на более подходящих для них технологических ресурсах.

Сервер IBM System x3620 M3 Express построенный на новейшей процессорной технологии Intel Xeon и оптимизирован для интенсивных рабочих нагрузок, связанных с передачей и хранением данных. Модель отличается высокой производительностью, масштабируемостью и энергоэффективностью. Интегрированные адаптеры RAID-массивов поддерживают дополнительные ресурсы памяти и обеспечивают высокий уровень готовности данных. Все это предлагается по доступной цене.

Сервер и СХД IBM для среднего бизнеса

"Новые решения предоставляют растущим компаниям надежную и масштабируемую IT-платформу, которая поможет им более эффективно управлять информацией, обеспечит гибкость и динамичность в работе, доступе к ресурсам и поддержке клиентов", — подчеркнул Рон Клайн (Ron Kline), директор IBM по глобальному рынку среднего бизнеса.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания IBM
  2. Новость Центр управления безопасностью IBM в Бангалоре
  3. Новость IBM SPSS Decision Management для прогнозного анализа
  4. Новость IBM InfoSphere BigInsights для предприятий
  5. Новость IBM открыла лабораторию в Манчестере
  6. Новость IBM SPSS Modeler – ПО для прогнозного анализа
  7. Новость IBM поддерживает партнеров
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости