Семейство регистраторов Highscreen Black Box растёт

14 августа 2013, Баранова Светлана 0
Представлены две новые модели: одна сверхкомпактная, другая с ИК-подсветкой.

Компания Вобис Компьютер продолжает развивать семейство регистраторов под брендом Highscreen. Недавно линейка пополнилась двумя новыми моделями с классической функциональностью.

Размеры сверхкомпактного регистратора Highscreen Black Box Compact составляют всего 65x38x25 мм при весе 59 г. Устройство оборудовано объективом со стеклянной оптикой и инфракрасным фильтром, а его угол обзора составляет 120 градусов по диагонали. Сенсор камеры изготовлен по технологии OmniPixel3-HS1, что сулит высокое качество Full HD-видео при любом освещении.

Запись ведётся циклически сегментами по 1, 5, 10, 15, 30 и 45 минут. Для хранения данных используется карта microSD ёмкостью до 32 Гбайт, а кроме того, регистратор обладает 512 Мбайт встроенной памяти для создания резервных копий важных видеороликов. Для управления регистратором и просмотра отснятых материалов предусмотрен 1,5-дюймовый дисплей.

Другая новинка – Highscreen Black Box A5. Модель основана на современном видеопроцессоре Ambarella A5S30 и оборудована 3-мегапиксельной CMOS-матрицей, разработанной специально для систем видеонаблюдения. Инфракрасная подсветка позволяет вести запись в тёмное время суток.

Видео записывается фрагментами по 1, 3 и 5 минут циклически и сохраняется на карту microSD ёмкостью до 32 Гбайт, хотя для резервного копирования встроенной памяти не предусмотрено. Посмотреть отснятые данные можно на встроенном дисплее диагональю 2,7 дюйма.

Оба регистратора уже появились в продаже. Стоимость Highscreen Black Box Compact составляет 4990 рублей, а Highscreen Black Box A5 предлагается за 5390 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Alpha R: новый бюджетный смартфон
  2. Новость Highscreen Black Box Connect: и регистратор, и камера наблюдения
  3. Новость Highscreen Radar ST: видеообзор радар-детектора
  4. Статья Highscreen Alpha GTX: обзор планшетофона с экраном диагональю 5,7"
  5. Статья Highscreen Explosion: обзор Android-смартфона на базе Samsung Exynos
  6. Статья Highscreen Black Box Radar plus: обзор видеорегистратора 1080р
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости