Семейство Nexus получило обновление

13 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Версия Android 4.2.2 исправляет ошибки и привносит космические усовершенствования в интерфейс.

Компания Google выпустила обновление Android 4.2.2 для устройств семейства Nexus. Официального анонса на этот счёт не было, но многие пользователи планшетов Google Nexus 7, Google Nexus 10 и смартфона Samsung Galaxy Nexus сообщают, что обновление уже доступно для их устройств. Вероятно, в ближайшее время оно доберётся и до смартфона LG Nexus 4.

Радикальных нововведений Android 4.2.2 не содержит, что естественно для промежуточной версии. В обновлении устранена ошибка, вызывающая перерывы сигнала при передаче звука по Bluetooth, и реализован ряд мелких усовершенствований. Так, при загрузке приложений теперь выводится индикатор выполнения в процентах и оценка оставшегося времени до завершения. На панели быстрых настроек появилась возможность включать и отключать Wi-Fi и Bluetooth.

Кроме того, изменился звуковой сигнал уведомления о разряде батареи и появился сигнал беспроводной зарядки. Последнее особенно актуально, если учесть, что на днях компания Google выпустила беспроводное зарядное устройство Wireless Charging Orb для LG Nexus 4. Шарообразная зарядка поддерживает стандарт Qi и в принципе совместима с любыми другими устройствами, его использующими, включая смартфоны Nokia Lumia 820 и 920. Стоимость Wireless Charging Orb в США составляет $60, в других странах прибор пока не продаётся.

Источник: www.androidpolice.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Nexus 4 выходит в продажу
  2. Новость Google Nexus 10 обновят?..
  3. Новость Samsung Galaxy S IV получит беспроводную зарядку
  4. Новость Планшет Google Nexus 10: спецификации и сроки выхода в свет
  5. Новость Android 4.2 представили официально
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости