SAP Business One 8.81 для малого бизнеса

9 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новое решение поддерживает технологии мобильной работы и позволяет стандартизировать бизнес-процессы

Компания SAP AG представила решение SAP Business One версии 8.81, предназначенное для предприятий малого бизнеса. В новой версии имеются усовершенствования, которые SAP в настоящее время вносит и в другие семейства своих продуктов.Теперь решение поддерживает мобильную работу и социальные сети, а также упрощает разработку партнерских приложений.

Клиенты SAP получают доступ к основным приложениям с помощью различных мобильных технологий, поддерживаемых в версии 8.81. Пользователям доставляется развернутая информация, позволяющая своевременно реагировать на изменение рабочей ситуации.

Новая версия SAP Business One обеспечивает интеграцию сложных приложений и специализированных продуктов для вертикальных рынков. Кроме того, в новой версии содержится улучшенный набор инструментальных средств разработки (SDK) – SAP Business One Studio, который помогает ускорить инновационные процессы, осуществляемые совместно с партнерами. В решение полностью интегрированы средства бизнес-аналитики SAP Crystal Reports и SAP Crystal Dashboard Design, дающие партнерам возможность создавать более эффективные средства отображения отраслевого контента.

Клиенты получают доступ к критически важным данным благодаря интеграции и взаимодействию между SAP Business One 8.81, приложениями, предоставляемыми по требованию, мобильными устройствами, веб-сервисами, инструментами для совместной работы и социальными сетями. Данное решение позволяет стандартизировать бизнес-процессы и автоматизировать работу в масштабе всей организации, а его усовершенствованные функции обеспечивают быструю интеграцию по готовым бизнес-сценариям.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SAP AG
  2. Новость У SAP СНГ новый директор
  3. Новость Новое назначение в SAP
  4. Новость Новые решения SAP для малого и среднего бизнеса
  5. Новость Yota, SAP и "Ай-Теко" запустят новый SaaS-сервис
  6. Новость SAP Business All-in-One – теперь по подписке
  7. Новость SAP HANA демонстрирует высокие результаты
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости