Samsung WB150F – уже в продаже

1 марта 2012, Баранова Светлана 0
На российский рынок вышла SMART-фотокамера, способная загружать фото прямо в Интернет через Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке SMART-камеру Samsung WB150F, анонсированную в январе 2012 года. Новинка оснащена модулем Wi-Fi, что позволяет загружать фотографии прямо на Facebook, Picasa или YouTube, отправлять по электронной почте и синхронизировать со смартфоном, компьютером или планшетом.

Новая камера оснащена объективом с 18-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения. Samsung WB150F поддерживает съемку HD-видео, ручные режимы съемки и художественные эффекты.

Режим Live Panorama позволяет делать панорамные снимки одним нажатием кнопки. С функцией "Раздельный снимок" (Split Shot) можно совместить три кадра в одну фотографию, а функция "Волшебная рамка" (Magic Frame) позволяет поместить объект съемки в одно из предустановленных фоновых изображений. Функция "Картинка в картинке" (Picture in Picture) дает возможность объединять несколько снимков в коллаж, а "Забавный снимок" (Funny Face) предназначен для создания веселых фотографий в стиле кривого зеркала.

Фотокамеру Samsung WB150F можно приобрести в магазине "Галерея Samsung" по адресу: Москва, ул. Тверская, 22. Стоимость новинки составляет 7990 рублей. В честь весенних праздников с 23 февраля по 8 марта 2012 года Samsung дарит всем покупателям 10-процентную скидку при покупке камеры в "Галерее Samsung".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости