Samsung представляет новые смартфоны Galaxy

24 августа 2011, Эткало Игорь 2
Компания Samsung представляет новые смартфоны семейства Galaxy и систему наименования мобильных устройств.

Ассортимент компании Samsung Electronics пополнился четырьмя новыми смартфонами серии Galaxy. Каждая из новинок работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread). С выпуском новых Galaxy-аппаратов разработчики из Южной Кореи опробовали также новую систему наименования своей продукции в данной нише.

Итак, отныне при производстве смартфонов Samsung Galaxy будет использоваться следующая буквенная схема присвоения имён новым продуктам.

  • "S" (Super Smart) –для обозначения флагманского устройства.
  • "R" (Royal) – такой суффикс в имени модели получат смартфоны премиум-класса, которые сочетают в себе производительность и передовые наработки в области дизайна и технологических "фишек".
  • "W" (Wonder) – под этой буквой в имени устройства будут скрываться смартфоны Samsung, которые идеально подходят для тех потребителей, которые находятся в поиске баланса между стилем и производительностью.
  • "М" (Magical) – смартфоны с буквой M в наименовании представляют собой производительные модели по доступной цене.
  • "Y" (Young) – такое обозначение получат аппараты, нацеленные на молодую аудиторию или предназначенные для развивающихся рынков.

Теперь пришла пора поговорить о дебютантах. Первым в списке числится смартфон Samsung Galaxy W, который внешне напоминает модель Galaxy S II Mini. Данное мобильное устройство оснащено 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, HSDPA 14.4 Mbps и одноядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Смартфон Samsung Galaxy M Pro может похвастать толщиной всего 9,97 мм, он оснащён аппаратной QWERTY-клавиатурой, сенсорным экраном и поддерживает такие вещи, как Exchange Active Sync, Sybase Afaria, CISCO Mobile и CISCO WebEx.

Следующий дебютант зовётся Samsung Galaxy Y, он базируется на процессоре с тактовой частотой 832 МГц, обладает сенсорным дисплеем и будет доступен в нескольких цветовых исполнениях. И, наконец, Samsung Galaxy Y Pro – это смартфон с QWERTY-клавиатурой, сенсорным дисплеем и беспроводным модулем WiFi.

Все перечисленные новинки в скором времени появятся на витринах магазинов электроники и мобильной связи.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Ace и Fit в рознице МТС
  2. Новость Samsung Galaxy Tab 10.1 в "Белом Ветре ЦИФРОВОМ"
  3. Новость Смартфон Samsung Galaxy R – уже в России
  4. Новость Samsung Galaxy Tab 10.1: обзор с презентации
  5. Новость Продажи Samsung Galaxy S II превысили 5 млн. единиц
  6. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Ольга Грим 12.12.2012 в 20:31

    Всегда хотела себе самсунг взять, характеристики хорошие, но сейчас в ожидании oppo find 5 в России, хочу в магазине в руках подержать, чтобы уж точно определится что брать. oppo все-таки получше будет по параметрам

    • Муха 18.03.2013 в 00:58

      Oppo Finder можно состариться ждавши, обещали в РФ с марта, и где он блин? Хорошо, парень узнал, что у них траблы в РФ с дистрибуцией и заранее заказали в Китае. Привезли - ваще красавчег!!! офигенский. реально самый тонкий смарт, один раз в ежедневник завалился в сумочке, еле еле нашла. Качество сборки и корпуса очень хорошее, только минус, который следует из тонкого корпуса - зарядка у него мини юсб и в ту же дырку пихаются и нашуники, причем через переходник! это реально трах... и в наушниках музон не послушаешь. Кроме того, у оппо файндер отвратительна якамера, 8 мегапикселей, я думала, мне за глаза хватит - какой там... фокусировки никакой, при не особо хорошем освещении ваще не снимает, движущиеся объекты - все плывет, короче, камера г(<<< Поцелуйчик >>>?но полнейшее, у меня на бюджетных смартах гораздо лучше все в этом плане было, ну а рядом с HTC он и близко не валялся. Радует интерфейс андроид 4-й и не тупит при проигрывании фильмов без конвертации и ютьюба. А, да, тонкий гаденыш ещё и греется при нагрузках. Короче, ощущение двоякое, для звонков и съемки пользуюсь другим смартфоном. Если бы у Оппо была бы поддержка двух симок и камера нормальная - цены бы ему не было. А так - стильный, в руки взять приятно, вообщем, ощущение двоякое.. Рекомендовать не могу. т.к все равно в России легально не купишь, А в Китае заказывать не всякий будет.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости