Samsung SMX-F70 – новая SD-видеокамера

2 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка может снимать качественное видео с прогрессивной разверткой и 52-кратным оптическим зумом

Серию анонсов Samsung продолжает новая SD-видеокамера Samsung SMX-F70, оснащенная 5-мегапиксельной матрицей с возможностью записи видео в разрешении 1280х720р (прогрессивная разверстка). Чтобы избежать дрожания кадра, матрица обеспечивает цифровую стабилизацию изображения (Hyper Digital Image Stabilization).

Камера оснащена объективом Schneider Kreuznach с 52-кратным оптическим зумом и 65-кратным intelli-зумом. Наряду с SD-видео, новинка может снимать и HD-видео с высоким уровнем детализации.

Samsung SMX-F70 оснащена функцией Smart Auto, при выборе которой устройство само определяет оптимальный режим съемки в зависимости от внешнего освещения и объекта. Технология Face Detection держит в фокусе до шести лиц одновременно, а функция Smart BGM позволяет добавить к видео один из предустановленных музыкальных треков, причем громкость музыки будет автоматически снижаться при обнаружении речи в кадре.

Новая камера поддерживает функцию "Пауза во время записи", а также режим "Интервальная съемка" (Time Lapse video), в котором камера делает последовательные видеозаписи в интервале от одной до тридцати секунд и затем соединяет их в единое time lapse-видео.

Мьёнг Сап Хан, старший вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business компании Samsung Electronics, комментирует: "Мы рады представить SMX-F70, нашу первую SD-камеру с матрицей CMOS и записью видео с прогрессивной разверткой. Эта модель была разработана специально для того, чтобы дать пользователям возможность с легкостью запечатлеть яркие моменты семейной жизни".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости