Samsung Gear S2 уже можно заказать

9 октября 2015, Воевода Алёна 0
Умные часы, обладающие круглым циферблатом, стали доступны для заказа в России.

Компания Samsung с 7 октября 2015 года по 29 октября 2015 года открыла предзаказ на новые умные часы Samsung Gear S2 и Samsung Gear S2 Classic. Первая модель доступна в тёмно-сером и серебристом цветах, а её стоимость составляет 20990 рублей. Второй вариант умных часов будущие пользователи смогут приобрести в классическом дизайне чёрного цвета за 24990 рублей. Те, кто оформит предзаказ в этот период, получат в подарок беспроводные наушники Samsung Level U.

Напомним, что новые часы оснащены круглым Super AMOLED-дисплеем диаметром 1,2 дюйма с разрешением 360x360 точек. Обод вокруг "циферблата" вращается, что обеспечивает удобство пользования интерфейсом устройства и быстрый доступ к приложениям. На боковой грани находятся кнопки "назад" и "домой".

Особенностью новых часов является возможность пользователя настроить их под свои желания, например, сменить оформление циферблата или подобрать другой ремешок. Стоит отметить, что модель Samsung Gear S2 Classic совместима с любыми ремешками со стандартным креплением шириной 20 мм.


Часы созданы на основе двухъядерного гигагерцевого процессора, снабжены 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Поддерживаются Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 и NFC для бесконтактных платежей, а в модификации Samsung Gear S2 3G есть также слот для SIM-карты. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 250 или 300 мАч (в 3G-версии), которого хватает на 2-3 дня. Часы совместимы со смартфонами различных производителей на платформе выше Android 4.4.


За работу Samsung Gear S2 отвечает операционная система Tizen. Гаджет способен получать уведомления, проверять электронную почту, следить за здоровьем и контролировать активность в течение дня. Кроме того, умные часы могут быть использованы как ключи от машины.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости