Samsung Gear S2: новые сведения о часах

29 августа 2015, Баранова Светлана 0
Новое поколение умных часов с круглым экраном будет представлено в двух вариантах.

Новые "умные" часы Samsung Gear S2 прошли сертификацию в Федеральной комиссии связи США (FCC), откуда стали известны некоторые подробности об устройстве. Премьера, как ожидается, состоится 3 сентября в рамках выставки IFA 2015.

Часы будут представлены в двух вариантах – сертифицированы модели SM-R720 и SM-R732. Вторая из них будет иметь название Samsung Gear S2 Classic. Оба варианта будут поддерживать Bluetooth и Wi-Fi, а вот слота для SIM-карт в них не будет. В чём различие между моделями, пока не ясно.

Из других источников известно, что часы будут оснащены AMOLED-экраном с разрешением 360x360 точек. Внутри корпуса будут скрываться чипсет Samsung Exynos 3472, 768 Мбайт оперативной памяти и 4-гигабайтный накопитель. Устройство будет поддерживать NFC и будет снабжено большим набором разнообразных датчиков, в том числе для измерения сердечного ритма.

О том, как будут выглядеть новые часы, уже известно из официальных источников. Компания Samsung показала несколько тизеров, последний из которых был опубликован буквально на днях. Samsung Gear S2 оснащается круглым дисплеем и вполне успешно маскируется под классические наручные часы. У предыдущих часов Samsung Gear S экран, напомним, был прямоугольным.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Gear S2: новые "умные" часы
  2. Новость Часы Huawei Watch поддержат iOS
  3. Новость Sony SmartBand 2: обновлённый фитнес-браслет
  4. Новость Apple Watch: скоро в России
  5. Новость ASUS ZenWatch 2: улучшенные "умные" часы
  6. Компания Samsung
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости