Samsung Galaxy Xcover 3 – защищённый смартфон

1 августа 2015, Воевода Алёна 0
Новинка обладает усиленным корпусом, энергоёмкой батареей и 5-мегапиксельной камерой.

Компания Samsung анонсировала новый смартфон Samsung Galaxy Xcover 3, предназначенный для корпоративных клиентов. Модель защищена от пыли, песка и выдерживает погружение на глубину до 1 м на протяжении получаса, что соответствует стандарту защиты IP67.

Аппарат устойчив к перепадам температуры и к механическим воздействиям. Порты не имеют заглушек, поэтому исключена потеря или повреждение мелких деталей. Корпус стал более чем на три миллиметра тоньше, чем у предшествующей модели Samsung Galaxy Xcover 2.

Смартфон оснащен системой безопасности Samsung KNOX, специально разработанной для защиты корпоративных данных. Система отвечает требованиям безопасности IT-служб предприятий, позволяет удобно разделить бизнес-операции и личную информацию, а также обойтись без затрат на стороннюю платформу безопасности.

"Требования бизнеса к мобильным устройствам постоянно растут, а количество задач стремительно увеличивается. Компания Samsung всегда была и остается лидером в области технологии и инновационных решений. Бизнес-смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 отвечает самым высоким стандартам и потребностям различных сфер предпринимательства, – отметил Федорушкин Илья, директор по корпоративным продажам и работе с партнерами, – Экспертные знания и опыт Samsung позволяет нам четко отслеживать тенденции и гибко реагировать на изменяющиеся потребности наших заказчиков".

Samsung Galaxy Xcover 3 базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1,5 Гбайт, а встроенной 8 Гбайт. Последнюю можно будет расширить при помощи microSD-карт объёмом до 64 Гбайт. Модель оснащена 4,5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 480х800 точек. Фронтальная камера имеет разрешение 2 Mpx, основная 5-мегапиксельная снабжена автофокусом и диодной вспышкой.

Новинка поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFS, обладает приёмниками A-GPS и ГЛОНАСС. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч. Размеры смартфона составляют 132,3x70,1x9,95 мм при весе 145 г.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Tab A Plus: новый Android-планшет
  2. Новость Samsung Galaxy Tab S2: в России с августа
  3. Новость Samsung Galaxy Tab S2: ультратонкие планшеты
  4. Новость Samsung Galaxy A8: смартфон со сканером отпечатков пальцев
  5. Новость Samsung Gear VR Innovator Edition: скоро в продаже
  6. Новость Samsung Galaxy Tab E: недорогой планшет
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости