Samsung Galaxy Tab S2: очень тонкие планшеты

17 февраля 2015, Баранова Светлана 0
По слухам, новые модели Samsung смогут тягаться с iPad Air 2 по толщине – точнее, тоньшине.

Появились сведения о новом поколении планшетов Samsung Galaxy Tab S, над которым уже вовсю работает компания Samsung. Предполагается, что новые модели будут заметно отличаться от предыдущих размерами экрана.

Линейка Samsung Galaxy Tab S2 будет включать в себя планшеты с дисплеями диагональю 8 и 9,7 дюйма, в то время как диагонали Samsung Galaxy Tab S составляют 8,4 и 10,5 дюймов. Вместе с размером экрана изменится соотношение сторон – оно составит 4:3, как, например, у iPad Air. Разрешение дисплеев пока не известно.

Стоит отметить, что некоторое время назад в Сети всплывала также информация о среднеуровневых планшетах Samsung Galaxy Tab A и Samsung Galaxy Tab A Plus, у которых соотношение сторон тоже будет составлять 4:3. Видимо, Samsung решила полностью переключиться на этот формат.

Что до Samsung Galaxy Tab S2, то известна ещё одна подробность о планшетах. Утверждается, что они будут даже тоньше iPad Air 2, чья толщина, напомним, составляет 6,1 мм. Для придания новым моделям солидности Samsung снабдит их металлическими рамками.

Сроки выхода новинок пока не известны. Ожидать их премьеры на MWC 2015 не стоит – работа над планшетами сейчас в самом разгаре и к началу марта Samsung явно не успеет. Вероятно, Samsung Galaxy Tab S2 представят ближе к середине года. Ну а пока предлагаем посмотреть видео, посвящённое моделям предыдущего поколения.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости