Samsung Galaxy Tab E: недорогой планшет

16 июня 2015, Баранова Светлана 0
Модель с экраном диагональю 9,6 дюйма обладает среднеуровневыми характеристиками.

На Тайване официально представлен новый недорогой планшет Samsung Galaxy Tab E. Модель уже продаётся в местном интернет-магазине.

Планшет основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1,5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Операционная система – Android 4.4. KitKat с предустановленными приложениями Microsoft Office и OneDrive.

Samsung Galaxy Tab E оснащается экраном диагональю 9,6 дюйма с разрешением 1280x768 точек. Есть фронтальная 2-мегапиксельная камера и тыловая 5-мегапиксельная. Поддерживаются Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, GPS и ГЛОНАСС но ожидается, что вскоре Samsung также выпустит версию с сотовым модулем. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Размеры планшета составляют 241,9x149,5x8,5 мм, а вес – 490 г.

Стоимость Samsung Galaxy Tab E на Тайване составляет около $225, в продаже новинка появится в конце июня 2015 года. Когда планшет может выйти на международный рынок, не уточняется. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое другой линейке планшетов Samsung.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости