Samsung Galaxy Tab 7.7 представлен официально

1 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новый планшет оснащен сверхъярким экраном, поддерживает WiFi и 3G, голосовую и видеосвязь

Компания Samsung Electronics представила новый планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, о котором мы сообщали на прошлой неделе. Устройство оснащено дисплеем Super AMOLED Plus диагональю 7,7 дюйма, имеет толщину всего 7,89 мм и весит 335 граммов.

Новинка создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для 7-дюймовых планшетов. В новой ОС реализован режим масштабирования изображения во весь экран, что позволяет отображать в полноэкранном режиме приложения, созданные для устройств с меньшим экраном.

Samsung Galaxy Tab 7.7 может воспроизводить HD-видео, в том числе разрешения Full HD 1080p. Аккумулятор емкостью 5100 мАч обеспечивает до десяти часов непрерывного проигрывания видео.

Планшет может работать в сетях стандарта HSPA+ и поддерживает объединение WiFi-каналов передачи данных для удвоения скорости в беспроводной сети. Samsung Galaxy Tab 7.7 позволяет совершать голосовые и видеозвонки, а в общественных местах можно звонить в режиме приемника (Receiver Mode).

На планшет предустановлены сервисы Google, а также игровой и музыкальный порталы. Сервис "Книги и пресса" предлагает доступ к обширной библиотеке, а сервис "Социальный портал" объединяет электронную почту, телефонную книгу, календарь и аккаунты в социальных сетях в едином контакт-листе.

"Новый планшет Galaxy Tab 7.7 подтверждает стремление компании Samsung предлагать покупателям широчайший выбор мобильных устройств, — говорит Джей Кей Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung Electronics. — Ультратонкий корпус и дисплей Super AMOLED Plus выгодно отличают планшет от других устройств, представленных на рынке. Благодаря дифференциации планшетов Samsung предлагает пользователям сделать выбор в пользу того устройства, которое максимально отвечает их потребностям".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости