Samsung Galaxy Tab 7.7 MegaFon Edition в Волгограде

13 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Жители Волгограда могут купить новый планшет Samsung с предустановленными приложениями "МегаФона"

12 апреля 2012 года в Волгограде начались продажи планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 7.7 MegaFon Edition. Все желающие могут протестировать возможности новинки во флагманском салоне компании МегаФон (Волгоград, ТЦ "Парк Хаус", 1 этаж).

Samsung Galaxy Tab 7.7 создан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Толщина планшета составляет 7,89 мм, а вес – 335 г. На устройства, продаваемые в салонах "МегаФона", установлены фирменные приложения оператора: "МегаФон-Навигация", "Кино.МегаФон" и "МегаОфисы".

Всем покупателям нового планшета "МегаФон" предлагает скидку на интернет-трафик в размере 5% от начислений за отчетный период, а также два месяца безлимитного Интернета. Предложение распространяется как на действующих, так и на новых абонентов "МегаФона" и действует до 30 апреля 2012 года.

"Спрос на сложную мобильную технику в регионах России не уступает спросу в столице. В частности, доля планшетов и смартфонов в региональных продажах по нашей собственной сети не ниже, а в некоторых регионах даже выше чем в Москве. Поэтому мы планируем и в дальнейшем представлять новое оборудование в российских регионах одновременно или даже чуть раньше, чем в центре. Высокий спрос на подобное оборудование продиктован в первую очередь хорошим покрытием и высокими скоростями мобильного интернет-доступа, которые обеспечивает "МегаФон", – отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети компании "МегаФон".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE – взгляд изнутри
  2. Новость Samsung Galaxy Tab 7.7 уже в продаже
  3. Новость Samsung Galaxy Tab 7.7 уже можно заказать
  4. Новость Samsung Galaxy Tab 7.7: цена известна
  5. Новость Samsung Galaxy Tab 7.7 представлен официально
  6. Новость "МегаФон" и Yota развивают LTE
  7. Компания МегаФон
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости