Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus: плюс ещё один Android-планшет

30 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Анонсирован планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus: характеристики и краткий обзор устройства.

Ассортимент компании Samsung пополнился новым мобильным устройством. Разработчики не поленились и выпустили ещё один планшетный компьютер. Новинка называется Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus. Обозначенный "таблет" работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb с фирменным пользовательским интерфейсом TouchWiz UI и обладает поддержкой 21 Mbps HSDPA.

Рассказывать о спецификациях Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus мы начнём с дисплея. Планшет оснащён сенсорным 7-дюймовым PLS экраном с разрешающей способностью 1024 x 600 точек. Дисплеи PLS, как утверждают специалисты, могут порадовать пользователей более качественной картинкой по сравнению, например, с ЖК-панелями на основе IPS-матрицы. За производительность планшетного компьютера в ответе двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти.

Объём интегрированного флеш-накопителя у Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus может составлять 16 или 32 Гбайт, имеется слот расширения для карт памяти формата microSD. На тыльной панели устройства разместилась 3-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, на лицевой – камера 2 Mpx. Следует также упомянуть о присутствии беспроводных адаптеров 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, порта USB 2.0 и аккумулятора ёмкостью 4000 мАч.

Анонсированный планшетный компьютер начнёт продаваться в Индонезии и Австрии в конце октября. Чуть позже купить Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus можно будет и в других странах.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости