Samsung GALAXY Tab 3 Kids – планшет для детей

28 августа 2013, Воевода Алёна 0
Устройство, предназначенное для юных пользователей, отличается от Samsung Galaxy Tab 3(7.0) дизайном и софтом.

Компания Samsung представила новый планшет – Samsung GALAXY Tab 3 Kids. Новинка является детской версией планшета Samsung Galaxy Tab 3(7.0).

Так же, как и "взрослая" версия, планшет оборудован 7-дюймовым экраном с разрешением 1024x600 точек, имеет фронтальную 1,3-мегапиксельную и основную 3-мегапиксельную камеру. Устройство основано на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц,. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт с возможностью расширения с помощью microSD-карт. В набор беспроводных коммуникаций входят двухдиапазонный Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 3.0. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.

Планшет Samsung GALAXY Tab 3 Kids работает под управлением операционной системой Android 4.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом, разработанным специально для детей. Устройство имеет различные программы как для обучения, так и для развлечения. Кроме того, родители смогут определить, сколько по времени их чадо может проводить с планшетом, и к каким приложениям будет открыт доступ. Детская модель будет представлена в нескольких ярких цветовых решениях, в комплект доставки будет входить защитный бампер и стилус С Pen .

Samsung GALAXY Tab 3 Kids уже в начале сентября появится в Корее, а потом, как обещает компания, состоится релиз и в других регионах, в том числе и в Европе. Стоимость устройства пока не сообщается.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор "взрослого" планшета Samsung Galaxy Tab 3 (7.0).

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Часы Samsung Galaxy Gear подтверждены официально
  2. Новость Samsung SM-Z9005: первые подробности
  3. Новость Samsung Galaxy Golden: золотая раскладушка
  4. Новость Большой планшет Samsung: ждём в октябре
  5. Новость Samsung Hennessy: смартфон-раскладушка
  6. Новость Умные часы Samsung Galaxy Gear на подходе
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости