Samsung Galaxy S IV: официальный тизер

12 марта 2013, Баранова Светлана 0
Судя по опубликованному тизеру, дизайн модели не сильно изменился по сравнению с Samsung Galaxy S III.

До премьеры смартфона Samsung Galaxy S IV остаются считанные дни. Американское подразделение Samsung Mobile решило подогреть интерес публики к новинке и опубликовало в своём твиттере тизер грядущей модели.

Судя по тому, что можно рассмотреть на затенённом снимке, новый флагман очень похож на нынешний, Samsung Galaxy S III. Наряду с официальным тизером, в Сети появились неофициальные фотографии и видеообзор устройства под номером GT-I9502 – предположительно, это как раз Samsung Galaxy S IV, причём версия с поддержкой двух SIM-карт для китайского оператора China Unicom. На этих кадрах смартфон тоже очень похож на модель нынешнего поколения. Впрочем, не исключено, что это всего лишь один из прототипов, а не окончательный вариант дизайна, тем более что запечатлённые на одном из снимков технические характеристики несколько расходятся с последними слухами о Samsung Galaxy S IV.

Все сомнения должны разрешиться 14 марта 2013 на мероприятии Samsung Unpacked. Правда, компании Samsung придётся потрудиться, чтобы удивить журналистов: про новый флагман известно уже практически всё, хоть и по слухам. Samsung Galaxy S IV базируется на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,8 ГГц, оснащается дисплеем диагональю 4,99 дюйма и 13-мегапиксельной камерой. Модель поддерживает LTE, работает под управлением Android 4.2 и поставляется со множеством фирменных функций Samsung, включая технологии слежения за направлением взгляда пользователя.

Источник: sammyhub.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note III: экран ещё больше
  2. Новость Samsung Galaxy S IV: известны спецификации
  3. Новость Samsung Galaxy S IV: ещё больше умных технологий
  4. Новость Samsung Galaxy S IV получит беспроводную зарядку
  5. Новость Samsung Galaxy S IV получит цифровое перо?..
  6. Компания Samsung
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости