Samsung Galaxy S6 уменьшится в размерах

2 февраля 2015, Баранова Светлана 0
По слухам, экран нового флагмана уменьшится на 0,1 дюйма, а толщина – на 0,9 мм.

По мере приближения мобильного конгресса MWC 2015 возрастает количество слухов о новом смартфоне Samsung Galaxy S6, который, скорее всего, будет представлен на этом мероприятии. На днях в Сеть попали изображения будущей модели в чехлах от Spigen и сведения о её спецификациях.

Предполагается, что Samsung Galaxy S6 получит 5-дюймовый экран с разрешением QHD. Интересно, что по сравнению с предыдущей моделью экран меньше на 0,1 дюйма. Если нынешняя информация верна, это будет первое в истории флагмана уменьшение экрана – до сих пор диагонали только росли.

В основу смартфона, вероятно, ляжет восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420, дополненный 3 Гбайт оперативной памяти. Разрешение тыловой камеры составит 20 Mpx. Размеры устройства, по имеющимся сведениям, – 143,5x70,7x7,2 мм, что немного выше, уже и значительно тоньше Samsung Galaxy S5. Рамка у смартфона, ожидается, будет металлической, как у Samsung Galaxy Alpha. А вот задняя панель останется пластиковой, и даже текстура у неё, судя по всему, не поменяется.

Насколько правдивы эти сведения, мы узнаем примерно через месяц. MWC 2015 стартует в Барселоне 2 марта и продлится четыре дня. Наряду с Samsung Galaxy S6, на конгрессе будут представлены и другие громкие новинки – в частности, ожидается премьера HTC One M9.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note 4 S-LTE: суперскоростной смартфон
  2. Новость Samsung повышает цены на топовые модели
  3. Новость Samsung Galaxy Note Edge доступен для заказа
  4. Новость HTC One M9: слухи о смартфоне
  5. Новость Highscreen Hercules: восьмиядерный двухсимник
  6. Новость ZTE Blade S6: доступный смартфон с Android Lollipop
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости