Samsung Galaxy S5: слухи о спецификациях

14 января 2014, Баранова Светлана 0
По новым сведениям, смартфон будет предлагаться с двумя разными процессорами и мощным аккумулятором.

Samsung Galaxy S5 продолжает оставаться самой обсуждаемой темой в прессе. Новые сведения о грядущем флагмане появляются едва ли не каждый день. Теперь в Сеть просочились предполагаемые спецификации смартфона.

По этим сведениям, модель будет предлагаться в двух вариантах – с LTE и без, как и многие из последних новинок Samsung. Одна из версий получит процессор Samsung Exynos 6, другая – Qualcomm Snapdragon 805. Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт, а в качестве операционной системы будет использоваться Android 4.4 KitKat.

Сообщается, что разрешение дисплея Samsung Galaxy S5 будет достигать 2560x1440 точек. Размеры экрана не уточняются, но по предыдущим слухам, речь идёт о диагонали 5,25 дюйма. Основная камера предполагается 16-мегапиксельная.

Один из неофициальных рендерингов Samsung Galaxy S5

Устройство, вероятно, будет оснащено аккумулятором ёмкостью 2900 мАч – у Samsung Galaxy S4, для сравнения, батарея на 2600 мАч. Дополнительным преимуществом новой модели будет то, что её аккумулятор основан на более современной технологии и способен удерживать на 20% больше заряда.

Неофициальные источники утверждают, что различие между версиями Samsung Galaxy S5 будет заключаться не только в поддержке LTE, но и в материале корпуса. Более простая версия из пластика будет стоить около €650, а топовая металлическая – €800.

Накануне уже появлялась информация о том, что премьера Samsung Galaxy S5 может состояться в Лондоне в середине марта 2014 года. Новые слухи подтверждают эти сроки. В продаже новинка ожидается к апрелю. А пока предлагаем посмотреть видеообзор модели нынешнего поколения.

Источник: www.geeky-gadgets.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости