Samsung Galaxy S5: скриншоты интерфейса

21 января 2014, Баранова Светлана 0
По слухам, следующий флагманский смартфон Samsung получит совершенно новый фирменный интерфейс.

В Сети продолжают появляться подробности о грядущем флагмане Samsung Galaxy S5. На этот раз известный микроблогер @evleaks опубликовал несколько скриншотов нового интерфейса, с которым Samsung, по его словам, сейчас экспериментирует.

Если верить этим снимкам, смартфон получит принципиально новый интерфейс, не похожий на нынешний Nature UI и больше напоминающий Magazine UI с последних планшетов Samsung PRO. Яркие цвета сменились пастельными, шрифт стал тоньше и лишился теней.

Одно из заметных нововведений – лента новостей в стиле HTC Blinkfeed. В ней объединены обновления из соцсетей, прогноз погоды, информация об авиарейсах, последние спортивные новости, оплаченные счета, уведомления о доставке, афиша, ближайшие события из календаря и показатели датчиков, отслеживающих физическое состояние. Не исключено, что частично новый сервис опирается на данные Googe Now.

Пока неясно, станет ли нынешняя версия интерфейса окончательной или "эксперименты" Samsung приведут к появлению чего-то иного. В любом случае, если верить предыдущим слухам, эта фирменная оболочка должна составить компанию операционной системе Android 4.4.

Предполагается, что Samsung Galaxy S5 будет предлагаться в двух вариантах – с процессорами Samsung Exynos 6 и Qualcomm Snapdragon 805. Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт. Дисплей диагональю 5,25 дюйма будет иметь разрешение 2560x1440 точек. Премьера смартфона ожидается в Лондоне в середине марта 2014 года. А пока предлагаем посмотреть видеообзор модели нынешнего поколения.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости