Samsung Galaxy S4 с LTE – скоро в России

4 июня 2013, Баранова Светлана 0
Версия смартфона с поддержкой LTE будет стоить столько же, сколько 3G-модель.

До российского рынка скоро доберётся версия Samsung Galaxy S4 с поддержкой LTE. Смартфон должен появиться в продаже в конце июня – начале июля 2013 года и будет стоить 29990 рублей, как и ныне продающаяся 3G-версия с 16 Гбайт встроенной памяти.

"Отвечая всем желаниям и потребностям российских потребителей, мы рады расширить выбор доступных моделей Samsung Galaxy S4 новым вариантом с поддержкой работы в сетях LTE, – комментирует Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics в России. – Теперь смартфон Samsung Galaxy S4 сочетает в себе не только максимальную производительность, инновационные функции, и лучшую графику, но и предоставляют пользователям возможность доступа в Интернет на самых высоких скоростях".

Продажи нового флагмана Samsung, напомним, начались в России 26 апреля 2013 года. Модель доступна в двух вариантах: с 16 Гбайт памяти за уже упомянутые 29990 рублей и с 64 Гбайт за 36990 рублей. Смартфон основан на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa, оснащён 2 Гбайт памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 с фирменными технологиями Samsung.

В модели установлены 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная 13-мегапиксельная. Набор беспроводных коммуникаций включает в себя Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС, а также и инфракрасный порт для использования устройства в качестве пульта ДУ.

Samsung Galaxy S4 – самая успешная модель в линейке Samsung Galaxy S. Всего за месяц с момента релиза продажи флагмана достигли 10 млн., причём каждую минуту продаётся в среднем по четыре смартфона.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 mini представлен официально
  2. Новость Samsung Galaxy S4 Active попал на фото
  3. Новость Samsung Galaxy S4 Zoom: новый камерафон?..
  4. Новость Samsung Galaxy S4 продаётся хорошо
  5. Новость Samsung Galaxy S4 выходит в продажу
  6. Новость Samsung Galaxy S4 станет водостойким
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости