Samsung Galaxy Premier: эксклюзивно в "Связном"

6 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон оснащён экраном диагональю 4,65 дюйма и работает на базе Android 4.1.

В сети салонов Связной стартуют эксклюзивные продажи смартфона Samsung Galaxy Premier, о котором мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. До конца 2012 года приобрести новинку можно будет только в магазинах "Связной" по цене 20990 рублей.

Представленная модель базируется на двухъядерном процессоре Texas Instruments OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц и оснащается графическим процессором PowerVR SGX 544. Объём встроенной памяти составляет 16 Гбайт. Операционная система смартфона – Android 4.1 Jelly Bean.

Samsung Galaxy Premier оборудован HD Super AMOLED-экраном диагональю 4,65 дюйма с разрешением 1280х720 точек. В модели установлена фронтальная камера с матрицей 1,9 Mpx и основная 8-мегапиксельная камера, способная снимать Full HD-видео. В набор беспроводных коммуникаций входят Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, 3G и A-GPS.

Размеры смартфона составляют 132,39x68,1x8,8 мм, вес – 130 грамм. Аккумулятор ёмкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.

"Samsung Galaxy Premier – достойное пополнение в популярной линейке Galaxy от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом", – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК "Связной" Юрий Лабис.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Samsung I9260 Galaxy Premier – анонс новинки состоялся
  2. Новость Смартфон Samsung I9260 Galaxy Premier: фото и спецификации
  3. Новость Samsung Galaxy Premier: новый смартфон среднего уровня?
  4. Новость Samsung Galaxy S III LTE – эксклюзивно у "МегаФона"
  5. Новость Samsung Galaxy Camera выходит в продажу
  6. Новость Samsung Galaxy Note II ставит рекорды
  7. Компания Samsung
  8. Компания Связной
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости