Samsung Galaxy Note: скидки и подарки для первых покупателей

22 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В первые дни продаж нового смартфона покупателей ждут скидки и подарки от Samsung

Компания Samsung Electronics объявила, что в первые дни продаж смартфона Samsung Galaxy Note в России для покупателей будет действовать сразу целый ряд специальных предложений. 26 ноября 2011 года флагманское устройство компании станет доступно более чем в 5200 магазинах, включая М.Видео, Евросеть и салоны МегаФона.

В этот день при покупке Samsung Galaxy Note в "Галерее Samsung" в Москве по адресу Тверская ул., 22, и у компаний-парнеров по всей России покупатели смогут получить скидку в размере 5000 рублей от рекомендованной розничной цены. Таким образом, стоимость новинки составит 29 990 рублей. К тому же, с 26 ноября по 31 декабря 2011 года все покупатели Samsung Galaxy Note в России получат в подарок фирменный чехол-обложку.

До 24 ноября 2011 года включительно можно заказать устройство на сайте компании. Покупатели, оформившие предзаказ, смогут приобрести Samsung Galaxy Note в "Галерее Samsung" 25 ноября, за день до начала официальных продаж в Москве, и при этом получить подарок. Кроме того, при оформлении предзаказа действует бесплатная курьерская доставка по всей территории России.

Samsung Galaxy Note сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона. Новинка создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и оснащена дисплеем диагональю 5,3 дюйма с разрешением 1280х800 пикселей. При этом толщина устройства составляет 9,6 мм.

Samsung Galaxy Note снабжен 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, а на лицевой панели смартфона расположена 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Подключение к Интернету возможно по WiFi или по HSPA+. К устройству прилагается электронная ручка S Pen, которую можно использовать для рукописного ввода, создания эскизов, рисунков и схем.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости