Samsung Galaxy Note III станет металлическим

15 апреля 2013, Баранова Светлана 0
У новой модели, вероятно, будет 6-дюймовый экран и металлический корпус.

Samsung Galaxy Note III может получить металлический корпус. Об этом сообщают источники, близкие к производителю. По их словам, в компании обеспокоены успехом алюминиевого HTC One и собираются в следующей знаковой модели наконец отказаться от пластика. По слухам, даже Samsung Galaxy S4 предполагалось сделать металлическим, но наладить массовое производство новых корпусов к необходимому сроку не успели.

Из тех же источников поступила новая информация о возможных характеристиках Samsung Galaxy Note III. Модель будет основана на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa со встроенной поддержкой LTE, получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD и будет оборудована 13-мегапиксельной камерой.

Нынешняя модель – Samsung Galaxy Note II

Операционная система Android 5.0 будет дополнена на смартфоне многими новыми технологиями Samsung. Предполагается, что их будет даже больше, чем в недавно анонсированном флагмане Samsung Galaxy S4, который поступит в продажу 26 апреля 2013 года. А он, напомним, поддерживает такие функции, как съёмка двумя камерами одновременно, слежение за направлением взгляда пользователя и активация некоторых приложений простым наведением пальцев без прикосновения к экрану. К тому же, у Samsung Galaxy Note III будет перо S Pen – вероятно, с такой же возможностью бесконтактного управления.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note III: экран ещё больше
  2. Новость Samsung Galaxy Note III: ещё смартфон или уже планшет?..
  3. Новость Samsung Galaxy Mega: новое семейство планшетофонов
  4. Новость Samsung Galaxy Note 8.0: скоро в России
  5. Новость Samsung Galaxy Win будет и в России
  6. Новость Samsung Galaxy S4 выйдет 26 апреля
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости