Samsung Galaxy Note 5: известна цена

15 августа 2015, Воевода Алёна 0
Новый планшетофон Samsung обзавёлся ценой и сроками релиза.

Несколько дней назад компания Samsung презентовала свои новые планшетофоны, в числе которых был Samsung Galaxy Note 5. На мероприятии представители компании оставили в секрете данные по стоимости новинки, тем не менее, уже сегодня в Сеть попала информация о цене.


Версия Samsung Galaxy Note 5 с 32 Гбайт встроенной памяти будет стоить $740, что составляет приблизительно 48000 рублей. За модификацию с 64 Гбайт покупателям надо будет отдать $820 (около 53200 рублей). На американском рынке модели появятся уже на следующей неделе – 21 августа 2015 года. Новинки будут доступны в четырёх цветовых исполнениях: чёрном, белом, золотистом и серебристом.

Что касается технических характеристик Samsung Galaxy Note 5, то они достаточно на высоком уровне. Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре Exynos 7420 с тактовой частотой 2,1 ГГц, дополненным 4 Гбайт оперативной памяти. Модель обладает 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 точек. Также устройство порадует пользователей наличием 16-мегапиксельной основной камеры и 5-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи. Кроме этого, смартфон оснащён цифровым пером S-Pen. Роль операционной системы играет Android 5.1 Lollipop.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости