Samsung Galaxy Note 3 уже можно заказать

11 сентября 2013, Баранова Светлана 1
На российском рынке новый 5,7-дюймовый планшетофон будет стоить около 35 тысяч рублей.

В России начался приём предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy Note 3. Новинку можно забронировать на официальном сайте Samsung или в одном из фирменных магазинов компании по цене 34990 рублей.

Чтобы стимулировать покупателей, производитель обещает подарки за предзаказ: чехол S View Cover или Flip Wallet. Те, кто закажет новый смартфон вместе с "умными" часами Samsung Galaxy Gear, получат либо оба чехла, либо док-станцию. А при оформлении предзаказа двух комплектов дарят билеты на Олимпийские игры.

"Samsung Galaxy Note 3 предоставит своему владельцу неограниченные возможности смартфона и планшета в одном устройстве. Всемирный успех этого смартфона убедил нас в том, что создание высокотехнологичных продуктов с инновационными функциями – именно то, чего ждут от нас потребители, и на что стоит ориентироваться в работе. Одним нажатием на кнопку S Pen, расположенную на самом пере, можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее, – говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. – Опция предварительного заказа, доступная по всей России, дает уникальную возможность оценить особенности нового Samsung Galaxy Note 3 одним из первых. Всё в ваших руках!"

Напомним характеристики Samsung Galaxy Note 3. Смартфон основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована экраном диагональю 5,7 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, фронтальной 2-мегапиксельной камерой и основной 13-мегапиксельной. В набор беспроводных модулей входят 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС. Операционная система – Android 4.3 с фирменными технологиями и приложениями Samsung.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note 3 представлен официально
  2. Новость PocketBook CoverReader: и читалка, и чехол для смартфона
  3. Новость Samsung Galaxy Note 10.1 2014 edition: обновлённый планшет
  4. Новость Samsung Galaxy Gear: премьера "умных" часов
  5. Новость Samsung Galaxy S4 zoom LTE представлен в Европе
  6. Новость Samsung Galaxy Note 10.1 LTE: скоро в России
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • артем 11.09.2013 в 23:08

    ну и хрень.... но сих пор все стилусом, прошлый век за такие деньги

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости