Samsung Galaxy Note 3 Neo: пресс-фото

25 января 2014, Воевода Алёна 0
Опубликованы официальные фотографии нового планшетофона Samsung.

На днях в Сеть просочились официальные фотографии "младшего брата" Samsung Galaxy Note 3. Предзаказ на новинку уже можно оформить в Бельгии, где её стоимость составит €599. В скором времени страница предзаказа станет доступна для всех пользователей.

По последним данным, Samsung Galaxy Note 3 Neo оснастят 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек, а также 8-мегапиксельной основной камерой. Предполагается, что в основу нового смартфона ляжет шестиядерный процессор Samsung Exynos (два ядра по 1,7 ГГц и четыре по 1,3 ГГц). Объём оперативной памяти устройства составит 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт.

Работать новая модель будет под управлением операционной системы Android 4.3. В числе прочих характеристик: слот для microSD-карт, поддержка сетей LTE и традиционного для серии пера S Pen. Питание устройства обеспечит аккумулятор ёмкостью 3100 мАч.

Ожидается, что анонс смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo состоится 24 февраля 2014 года на выставке Mobile World Congress, а в продаже новинка появится в конце марта 2014 года. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор полноценной версии Samsung Galaxy Note 3, которая основана на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9 ГГц, обладает 5,7-дюймовым экраном и основной 13-мегапиксельной камерой.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung патентует дизайн для смартфонов
  2. Новость Samsung Galaxy S5: скриншоты интерфейса
  3. Новость Samsung Galaxy Tab 3 Lite: лёгкий во всех смыслах планшет
  4. Новость Samsung Galaxy S5: слухи о спецификациях
  5. Новость Samsung показала прототип гнущегося дисплея
  6. Новость Samsung Galaxy S5 представят в Лондоне
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости